Best PubQuiz Ever

Hier das aktuelle Leaderboard für 2023:

PlatzTeamnameGesamt01 – Jan #0402 – Feb #0503 – Mär #0604 – Apr #0705 – Mai #0806 – Jun #0909 – Sep #1010 – Okt #11
1Schweinchen Schlau3144142424237353936
2Schlaumeyer286524550514642
3Quizlybären2224544454444
4Team IQ216453938273631
5The Spielträumers2094845354140
6Die Toasties192362937273033
74 gewinnt13530313836
8HSN122513140
9Wissen macht Ah!107393632
10Quizby Bacon103373135
11Gemischtes Halbwissen824636
12Jesus Quiztus713536
13Inquizition713635
14Die Glorreichen 3-7663333
15Wissen macht Äh623131
16Inglorious Buzznerds593227
17Team Martin4343
18Nottingham Undercover4343
19Himmel, Arsch und Hirn4242
20Die Co-Op Cuties4242
21The Quizzards4040
22Fachkräfte für Punkteaquise3838
23Wacken3737
24Gut geraten3636
25Inglorious Quizzards3535
26Quizzicato3434
27Schnuffies3232
28Team Helga3131
29Die Rätselhaften3131
30Die Anderen3131
31Kindergruppe2828
32Dumm und Ehre2525
33Skinners Boxers2424

QuizTime im Spielcafe Osnabrett!
Ihr tretet in Teams von 3 – 7 Leuten an.

Teilnahme am Event ist gratis. Jeder Gast im Osnabrett zahlt für seine Spielzeit pauschal 6,00 € pro Person und Abend.

Einlass ab 18.00 Uhr – Beginn ca. 18.30 Uhr.

Anmeldungen telefonisch während der Öffnungszeiten unter 0541 760 29 499

Details zum Ablauf gibt es direkt vor Ort zu Beginn der Veranstaltung.

Jeden letzten Mittwoch im Monat. Die genauen Termine findest du weiter unten.

Quizmaster ist unser einzigartiger Jens!

Nach dem Quizzen darf gerne weitergespielt werden – z.B. Smart10 oder das Harry Potter Quiz 🙂

Die Termine 2023 im Überblick:

Jan – 25.01.

Feb – 22.02.

Mär – 29.03.

Apr – 26.04.

Mai – 31.05.

Jun – 28.06.

Jul – Sommerpause

Aug – Sommerpause

Sep – 27.09.

Okt – 25.10.

Nov – 29.11.

Tags: ,

Date

12 Okt 2022

Time

18:00